مجتمع رجيمالحمية و الرشاقة و الرجيم

مأساتي مع حبوب التخسيس... وهذه نصيحة

ام ندوره 03:38 PM 07-01-2011
الله يعطيج العافيه اختي ع سرد تجررربتج

وفعلا كلام اختي بنت الاردن كلما ونصحنا وقلنا ابتعدوا ومامنها الا الضرر

لقينا العضوات يتلهفون ع استعمااالهم

غريبة ديار 05:31 PM 07-01-2011
مشكوره حبيبتي عالتنبيه انااستخدمت قبل فتره حبوب ثانيه اسمها ريدكتيل لكنها سببت لي صداع وارتفاع في ضغط الدم ويقال انها تتسبب في حدوث الجلطات وتركتها والان على الرجيم والرياضه افضل بمية مره
gardenia1989 11:29 AM 07-02-2011
انا جربت سيبوترم وبالفعل تسد النفس
لكن شوفوا ايش تعمل اسهال وارق كنت مااااانام الا كم ساعه وانا بطبعي انام كتير
وجهي سار اصفر اكتئاااب وحساسيه لاقل شي
والى الان الحبوب عندي وخايفه استخدمها لاني قريت انها اتمنعت بسبب اضرارها العاليه
فالاحسن ما تاخدوا دي الحبوب
وما افضل من الرياضه والاكل الصحي
وربي ينحفنا ويجعلنا رشيقات
شذى العبير 12:19 PM 07-03-2011
السلام عليكم ورحمة الله وبركاته

حبيباتي .... شكرا لمروركم الععطر على موضوعي .... والحمد لله على نعمة الصحة والعافية من الله

والانسان الذكي هو الذي يتعلم من تجربة الآخرين لذلك نزّلت تجربتي حتى الكل يستفيد منها .......

ودمتم سالمين
1  2
كلمات ذات علاقة
مأساتي , التخسيس... , حبوب , نصيحة , وهذه