مسسسسسساعدة

اخذت دواء قاطع شهية اصبح وجهي شاحب ولونه اصفر و صداع مستمر ما هو السبب هل من الدواء او شي اخر وما الحل بليززززززززززززززز رد سريع

مجتمع رجيم / أرشيف الاسئلة
عبورة الانبارية
اخر تحديث

مسسسسسساعدة

مسسسسسساعدة

اخذت دواء قاطع شهية
اصبح وجهي شاحب ولونه اصفر و صداع مستمر
ما هو السبب هل من الدواء او شي اخر
وما الحل
بليززززززززززززززز رد سريع

المصدر: مجتمع رجيم


lsssssshu]m

أمواج رجيم
اخر تحديث
ان شاء الله البنات يفيدونك
المقدسية
اخر تحديث
ادخلي على قسم الصيدلة واكتبي اسم الدواء
وبإذن الله ترد عليك الصيدلانيات
ويفيدوك حبيبتي
هذا الرابط الخاص بالقسم :
http://forum.rjeem.com/f288.html
سكربني
اخر تحديث
اييوا احتممال كبير من الحبوب ف حبيبتي يممكن جاكي فقر دمم لان بعض الحبوب يسسبب فقر دمم ف انصحكك باكل الفواكة والخضروات

وقدامكك العافية حبيبتي . .
(ghada)
اخر تحديث
class="quote">اقتباس : المشاركة التي أضيفت بواسطة الفراشة الوردية:
اخذت دواء قاطع شهية
اصبح وجهي شاحب ولونه اصفر و صداع مستمر
ما هو السبب هل من الدواء او شي اخر
وما الحل
بليززززززززززززززز رد سريع
قلة الاكل هي التي تسبب الصداع والشحوب
ومن الافضل عدم حرمان الجسم من الحاجات الاساسية واتباع نظام صحي لخسارة الوزن
والابتعاد قدر الامكان عن الادوية المنحفة لما لها من مخاطر على القلب
ودمتي بحفظ الله ورعايته

وللعلم قلة الاكل سبب رئيسي للسمنة

عبورة الانبارية
اخر تحديث
شكرا على تفاعلكم معي



التالي

سؤااااااااال

السابق

زيادة النصف العلوي من الجسم

كلمات ذات علاقة
مسسسسسساعدة