قائمة الفائزين في جوائز Golden Globes 2018
مجتمع رجيم / النقاش العام
كتبت :
وردة ورديه
-
[FT=Times New Roman]صباحكم هوليود
عزيزاتي .. اعزائي
سينما هوليود تبدأ عام 2018 بحفل ضخم
لتكريم صناع الافلام حفل Golden Globes 2018 , من اكبر نجم إلى اصغر مصور
وقد جئت لكم اليوم بـ قائمة الفائزين في جوائز Golden Globes 2018
القائمة كالاتي :
أفضل ممثلة في سلسلة محدودة أو فيلم تلفزيوني
WINNER:
Nicole Kidman, Big Little Lies
Reese Wirspo, Big Little Lies
Jessica Lange, Feud: Bette and Joan
Susan Sarand, Feud: Bette and Joan
Jessica Biel, Sinner
أفضل ممثل مساعد في صورة متحركة (دراما)
Willem Dafoe, Florida Project
Armie Hammer, Call Me by Your Name
Richard Jenkins, Shape of Water
WINNER:
Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Christopher Plummer, All Mey in World
أفضل ممثلة في مسلسل تلفزيوني (موسيقي / كوميدي)
Pamela Adl, Better Things
Alis Brie, GLOW
WINNER:
Rachel Brosnahan, Marvelous Mrs. Maisel
Issa Rae, Insecure
Frankie Shaw, SMILF
أفضل ممثلة في مسلسل تلفزيوني (دراما)
WINNER:
Elisabeth Moss, Handmaid’s Tale
Claire Foy, Crown
Karine Langford, 13 Reass Why
Maggie Gyllenhaal, Deuce
Caitria Balfe, Outlander
أفضل ممثل في مسلسل تلفزيوني (دراما)
Freddie Highmore, Good Doctor
WINNER:
Sterling K. Brown, This Is Us
Bob Odenkirk, Better Call Saul
Jas Bateman, Ozark
Liev Schreiber, Ray Dovan
أفضل مسلسل تلفزيوني (دراما)
WINNER:
Handmaid’s Tale
This Is Us
Crown
Game of Thres
Stranger Things
أفضل ممثل دعم في سلسلة، سلسلة محدودة أو فيلم تلفزيوني
Christian Slater, Mr. Robot
David Harbour, Stranger Things
Alfred Molina, Feud: Bette and Joan
WINNER:
Alexander Skarsgard, Big Little Lies
David wlis, Fargo
أفضل درجة الأصلية
Carter Burwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
WINNER:
Alexandre Desplat, Shape of Water
Jny Greenwood, Phantom Thread
John Williams,
Hans Zimmer, Dunkirk
أفضل أغنية الأصلية
Home, Ferdinand
Mighty River, Mudboumd
Remember Me, Coco
Star, Star
WINNER:
This Is Me, Greatest Showman
أفضل ممثل (كوميدي / موسيقي)
Steve Carell, Battle of Sexes
Ansel Elgort, Baby Driver
WINNER:
James Franco, Disaster Artist
Hugh Jackman, Greatest Showman
Daniel Kaluuya, Get Out
أفضل ممثلة دعم في سلسلة، سلسلة محدودة أو فيلم تلفزيوني
WINNER:
Laura Dern, Big Little Lies
Ann Dowd, Handmaid’s Tale
Chrissy Metz, This Is Us
Michelle Pfeiffer, Wizard of Lies
Shailene Woodley, Big Little Lies
أفضل فيلم الرسوم المتحركة
Boss Baby
Breadwinner
WINNER:
Coco
Ferdinand
Loving Vincent
أفضل ممثلة مساعدة في صورة متحركة (دراما)
Mary J. Blige, Mudbound
Hg Chau, Downsizing
WINNER:
Allis Janney, I, Tya
Laurie Metcalf, Lady Bird
Octavia Spencer, Shape of Water
أفضل سيناريو
Shape of Water
Lady Bird
WINNER:
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Molly’s Game
أفضل فيلم أجنبي
A Fantastic Woman
y Killed My Far
WINNER:
In Fade
Loveless
Square
أفضل ممثل في مينيزيريز أو فيلم تلفزيوني
Robert De Niro, Wizard of Lies
Kyle MacLachlan, Twin Peaks
Jude Law, Young Pope
WINNER:
Ewan McGregor, Fargo
Geoffrey Rush, Genius
فضل مسلسل تلفزيوني (كوميديا)
Black-ish
WINNER:
Marvelous Mrs. Maisel
Master of Ne
SMILF
Will & Grace
أفضل ممثل في مسلسل تلفزيوني (موسيقي / كوميدي)\
Anthy Anders, Black-ish
WINNER:
Aziz Ansari, Master of Ne
Kevin Bac, I Love Dick
William H. Macy, Shameless
Eric McCormack, Will & Grace
أفضل مخرج أفلام
WINNER:
Guillermo del Toro, Shape of Water
Martin McDagh, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Christopher Nolan, Dunkirk
Ridley Scott, All Mey in World
Steven Spielberg,
أفضل مسلسل أو فيلم تلفزيوني
WINNER:
Big Little Lies
Feud: Bette and Joan
Fargo
Top of Lake: China Girl
Sinner
أفضل ممثلة في فيلم (كوميديا / موسيقية)
Judi Dench, Victoria & Abdul
Margot Robbie, I, Tya
WINNER:
Saoirse Ran, Lady Bird
Emma Ste, Battle of Sexes
Helen Mirren, Leisure Seeker
أفضل فيلم (كوميديا / موسيقية)
Disaster Artist
Get Out
Greatest Showman
I, Tya
WINNER: Lady Bird
أفضل ممثل (دراما)
Timothée Chalamet, Call Me by Your Name
Denzel Washingt, Roman J. Israel, Esq.
Tom Hanks,
Daniel Day-Lewis, Phantom Thread
WINNER: Gary Oldman, Darkest Hour
أفضل ممثلة (دراما)
Jessica Chastain, Molly’s Game
Sally Hawkins, Shape of Water
WINNER:
Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Meryl Streep,
Michelle Williams, All Mey in World
أفضل فيلم (دراما)
Dunkirk
Shape of Water
Call Me by Your Name
WINNER:
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
:bouquet:[/FT]
منتدى الحياة الزوجية | دليل النساء المتزوجات | الثقافة الزوجية والعائلية - من قسم: السينما - اخبار المشاهير - صور الفنانات – افلام
عزيزاتي .. اعزائي
سينما هوليود تبدأ عام 2018 بحفل ضخم
لتكريم صناع الافلام حفل Golden Globes 2018 , من اكبر نجم إلى اصغر مصور
وقد جئت لكم اليوم بـ قائمة الفائزين في جوائز Golden Globes 2018
القائمة كالاتي :
أفضل ممثلة في سلسلة محدودة أو فيلم تلفزيوني
WINNER:
Nicole Kidman, Big Little Lies
Reese Wirspo, Big Little Lies
Jessica Lange, Feud: Bette and Joan
Susan Sarand, Feud: Bette and Joan
Jessica Biel, Sinner
أفضل ممثل مساعد في صورة متحركة (دراما)
Willem Dafoe, Florida Project
Armie Hammer, Call Me by Your Name
Richard Jenkins, Shape of Water
WINNER:
Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Christopher Plummer, All Mey in World
أفضل ممثلة في مسلسل تلفزيوني (موسيقي / كوميدي)
Pamela Adl, Better Things
Alis Brie, GLOW
WINNER:
Rachel Brosnahan, Marvelous Mrs. Maisel
Issa Rae, Insecure
Frankie Shaw, SMILF
أفضل ممثلة في مسلسل تلفزيوني (دراما)
WINNER:
Elisabeth Moss, Handmaid’s Tale
Claire Foy, Crown
Karine Langford, 13 Reass Why
Maggie Gyllenhaal, Deuce
Caitria Balfe, Outlander
أفضل ممثل في مسلسل تلفزيوني (دراما)
Freddie Highmore, Good Doctor
WINNER:
Sterling K. Brown, This Is Us
Bob Odenkirk, Better Call Saul
Jas Bateman, Ozark
Liev Schreiber, Ray Dovan
أفضل مسلسل تلفزيوني (دراما)
WINNER:
Handmaid’s Tale
This Is Us
Crown
Game of Thres
Stranger Things
أفضل ممثل دعم في سلسلة، سلسلة محدودة أو فيلم تلفزيوني
Christian Slater, Mr. Robot
David Harbour, Stranger Things
Alfred Molina, Feud: Bette and Joan
WINNER:
Alexander Skarsgard, Big Little Lies
David wlis, Fargo
أفضل درجة الأصلية
Carter Burwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
WINNER:
Alexandre Desplat, Shape of Water
Jny Greenwood, Phantom Thread
John Williams,
Hans Zimmer, Dunkirk
أفضل أغنية الأصلية
Home, Ferdinand
Mighty River, Mudboumd
Remember Me, Coco
Star, Star
WINNER:
This Is Me, Greatest Showman
أفضل ممثل (كوميدي / موسيقي)
Steve Carell, Battle of Sexes
Ansel Elgort, Baby Driver
WINNER:
James Franco, Disaster Artist
Hugh Jackman, Greatest Showman
Daniel Kaluuya, Get Out
أفضل ممثلة دعم في سلسلة، سلسلة محدودة أو فيلم تلفزيوني
WINNER:
Laura Dern, Big Little Lies
Ann Dowd, Handmaid’s Tale
Chrissy Metz, This Is Us
Michelle Pfeiffer, Wizard of Lies
Shailene Woodley, Big Little Lies
أفضل فيلم الرسوم المتحركة
Boss Baby
Breadwinner
WINNER:
Coco
Ferdinand
Loving Vincent
أفضل ممثلة مساعدة في صورة متحركة (دراما)
Mary J. Blige, Mudbound
Hg Chau, Downsizing
WINNER:
Allis Janney, I, Tya
Laurie Metcalf, Lady Bird
Octavia Spencer, Shape of Water
أفضل سيناريو
Shape of Water
Lady Bird
WINNER:
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Molly’s Game
أفضل فيلم أجنبي
A Fantastic Woman
y Killed My Far
WINNER:
In Fade
Loveless
Square
أفضل ممثل في مينيزيريز أو فيلم تلفزيوني
Robert De Niro, Wizard of Lies
Kyle MacLachlan, Twin Peaks
Jude Law, Young Pope
WINNER:
Ewan McGregor, Fargo
Geoffrey Rush, Genius
فضل مسلسل تلفزيوني (كوميديا)
Black-ish
WINNER:
Marvelous Mrs. Maisel
Master of Ne
SMILF
Will & Grace
أفضل ممثل في مسلسل تلفزيوني (موسيقي / كوميدي)\
Anthy Anders, Black-ish
WINNER:
Aziz Ansari, Master of Ne
Kevin Bac, I Love Dick
William H. Macy, Shameless
Eric McCormack, Will & Grace
أفضل مخرج أفلام
WINNER:
Guillermo del Toro, Shape of Water
Martin McDagh, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Christopher Nolan, Dunkirk
Ridley Scott, All Mey in World
Steven Spielberg,
أفضل مسلسل أو فيلم تلفزيوني
WINNER:
Big Little Lies
Feud: Bette and Joan
Fargo
Top of Lake: China Girl
Sinner
أفضل ممثلة في فيلم (كوميديا / موسيقية)
Judi Dench, Victoria & Abdul
Margot Robbie, I, Tya
WINNER:
Saoirse Ran, Lady Bird
Emma Ste, Battle of Sexes
Helen Mirren, Leisure Seeker
أفضل فيلم (كوميديا / موسيقية)
Disaster Artist
Get Out
Greatest Showman
I, Tya
WINNER: Lady Bird
أفضل ممثل (دراما)
Timothée Chalamet, Call Me by Your Name
Denzel Washingt, Roman J. Israel, Esq.
Tom Hanks,
Daniel Day-Lewis, Phantom Thread
WINNER: Gary Oldman, Darkest Hour
أفضل ممثلة (دراما)
Jessica Chastain, Molly’s Game
Sally Hawkins, Shape of Water
WINNER:
Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Meryl Streep,
Michelle Williams, All Mey in World
أفضل فيلم (دراما)
Dunkirk
Shape of Water
Call Me by Your Name
WINNER:
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
:bouquet:[/FT]
منتدى الحياة الزوجية | دليل النساء المتزوجات | الثقافة الزوجية والعائلية - من قسم: السينما - اخبار المشاهير - صور الفنانات – افلام
align="left">rhzlm hgthz.dk td [,hz. Golden Globes 2018