النقاش العام نقاشات وحوارات تهم المرأة

قائمة الفائزين في جوائز Golden Globes 2018

الصورة الرمزية وردة ورديه
وردة ورديه
مشرفة لها رحيق الورد
قديم 01-08-2018, 10:30 AM
#1
[FT=Times New Roman]صباحكم هوليود

عزيزاتي .. اعزائي

سينما هوليود تبدأ عام 2018 بحفل ضخم

لتكريم صناع الافلام حفل Golden Globes 2018 , من اكبر نجم إلى اصغر مصور

وقد جئت لكم اليوم بـ قائمة الفائزين في جوائز Golden Globes 2018

قائمة الفائزين في جوائز Golden Globes 2018 82347.jpg



القائمة كالاتي :


أفضل ممثلة في سلسلة محدودة أو فيلم تلفزيوني

WINNER:

Nicole Kidman, Big Little Lies
Reese Wirspo, Big Little Lies
Jessica Lange, Feud: Bette and Joan
Susan Sarand, Feud: Bette and Joan
Jessica Biel, Sinner


أفضل ممثل مساعد في صورة متحركة (دراما)

Willem Dafoe, Florida Project
Armie Hammer, Call Me by Your Name
Richard Jenkins, Shape of Water

WINNER:

Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Christopher Plummer, All Mey in World

أفضل ممثلة في مسلسل تلفزيوني (موسيقي / كوميدي)

Pamela Adl, Better Things
Alis Brie, GLOW

WINNER:

Rachel Brosnahan, Marvelous Mrs. Maisel
Issa Rae, Insecure
Frankie Shaw, SMILF

أفضل ممثلة في مسلسل تلفزيوني (دراما)

WINNER:

Elisabeth Moss, Handmaid’s Tale
Claire Foy, Crown
Karine Langford, 13 Reass Why
Maggie Gyllenhaal, Deuce
Caitria Balfe, Outlander

أفضل ممثل في مسلسل تلفزيوني (دراما)
Freddie Highmore, Good Doctor

WINNER:

Sterling K. Brown, This Is Us
Bob Odenkirk, Better Call Saul
Jas Bateman, Ozark
Liev Schreiber, Ray Dovan

أفضل مسلسل تلفزيوني (دراما)

WINNER:

Handmaid’s Tale
This Is Us
Crown
Game of Thres
Stranger Things

أفضل ممثل دعم في سلسلة، سلسلة محدودة أو فيلم تلفزيوني
Christian Slater, Mr. Robot
David Harbour, Stranger Things
Alfred Molina, Feud: Bette and Joan

WINNER:

Alexander Skarsgard, Big Little Lies
David wlis, Fargo

أفضل درجة الأصلية

Carter Burwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

WINNER:

Alexandre Desplat, Shape of Water
Jny Greenwood, Phantom Thread
John Williams,
Hans Zimmer, Dunkirk

أفضل أغنية الأصلية

Home, Ferdinand
Mighty River, Mudboumd
Remember Me, Coco
Star, Star

WINNER:

This Is Me, Greatest Showman

أفضل ممثل (كوميدي / موسيقي)

Steve Carell, Battle of Sexes
Ansel Elgort, Baby Driver

WINNER:

James Franco, Disaster Artist
Hugh Jackman, Greatest Showman
Daniel Kaluuya, Get Out

أفضل ممثلة دعم في سلسلة، سلسلة محدودة أو فيلم تلفزيوني

WINNER:

Laura Dern, Big Little Lies
Ann Dowd, Handmaid’s Tale
Chrissy Metz, This Is Us
Michelle Pfeiffer, Wizard of Lies
Shailene Woodley, Big Little Lies

أفضل فيلم الرسوم المتحركة

Boss Baby
Breadwinner

WINNER:

Coco
Ferdinand
Loving Vincent

أفضل ممثلة مساعدة في صورة متحركة (دراما)

Mary J. Blige, Mudbound
Hg Chau, Downsizing

WINNER:

Allis Janney, I, Tya
Laurie Metcalf, Lady Bird
Octavia Spencer, Shape of Water

أفضل سيناريو

Shape of Water
Lady Bird

WINNER:

Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

Molly’s Game

أفضل فيلم أجنبي

A Fantastic Woman
y Killed My Far

WINNER:

In Fade
Loveless
Square

أفضل ممثل في مينيزيريز أو فيلم تلفزيوني

Robert De Niro, Wizard of Lies
Kyle MacLachlan, Twin Peaks
Jude Law, Young Pope

WINNER:

Ewan McGregor, Fargo
Geoffrey Rush, Genius

فضل مسلسل تلفزيوني (كوميديا)

Black-ish

WINNER:

Marvelous Mrs. Maisel
Master of Ne
SMILF
Will & Grace

أفضل ممثل في مسلسل تلفزيوني (موسيقي / كوميدي)\

Anthy Anders, Black-ish

WINNER:

Aziz Ansari, Master of Ne
Kevin Bac, I Love Dick
William H. Macy, Shameless
Eric McCormack, Will & Grace

أفضل مخرج أفلام

WINNER:

Guillermo del Toro, Shape of Water
Martin McDagh, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Christopher Nolan, Dunkirk
Ridley Scott, All Mey in World
Steven Spielberg,

أفضل مسلسل أو فيلم تلفزيوني

WINNER:

Big Little Lies
Feud: Bette and Joan
Fargo
Top of Lake: China Girl
Sinner

أفضل ممثلة في فيلم (كوميديا / موسيقية)

Judi Dench, Victoria & Abdul
Margot Robbie, I, Tya

WINNER:

Saoirse Ran, Lady Bird
Emma Ste, Battle of Sexes
Helen Mirren, Leisure Seeker

أفضل فيلم (كوميديا / موسيقية)

Disaster Artist
Get Out
Greatest Showman
I, Tya
WINNER: Lady Bird

أفضل ممثل (دراما)

Timothée Chalamet, Call Me by Your Name
Denzel Washingt, Roman J. Israel, Esq.
Tom Hanks,
Daniel Day-Lewis, Phantom Thread
WINNER: Gary Oldman, Darkest Hour

أفضل ممثلة (دراما)

Jessica Chastain, Molly’s Game
Sally Hawkins, Shape of Water

WINNER:

Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Meryl Streep,
Michelle Williams, All Mey in World

أفضل فيلم (دراما)

Dunkirk

Shape of Water
Call Me by Your Name

WINNER:

Three Billboards Outside Ebbing, Missouri




:bouquet:
[/FT]

rhzlm hgthz.dk td [,hz. Golden Globes 2018
اضافة رد

العلامات المرجعية

قائمة الفائزين في جوائز Golden Globes 2018


« الطبيعة غذاء ودواء ، السمكية مملكة القرود | صراع الملوك »

أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع


الموضوع كاتب الموضوع المنتدى مشاركات آخر مشاركة
قائمة الفائزين في جوائز zee cine awards 2018 وردة ورديه النقاش العام 0 01-08-2018 09:20 AM
قائمة جوالات 2018 الراقية بالمعالج سناب دراجون 845 نورما الأخبار المصورة 0 01-07-2018 05:10 PM
قائمة جوالات 2018 الراقية بالمعالج سناب دراجون 845 وجه الخير الأجهزة الذكية 0 01-01-2018 12:40 PM
القنوات المصرية تحدد قائمة أسعار مسلسلات رمضان 2018 وردة ورديه النقاش العام 0 11-23-2017 02:50 PM
لا تقلق على أولادك بعد الأن من النت شر ح لبرنامج فلتر الأمان Golden Filter Pro بنتـ ابوها برامج الكمبيوتر 9 11-21-2014 11:40 PM

الساعة معتمدة بتوقيت جرينتش الساعة الآن 12:26 AM. : .
المواضيع و التعليقات المنشورة لا تعبر عن رأي مجتمع رجيم ولا نتحمل أي مسؤولية قانونية حيال ذلك (ويتحمل كاتبها مسؤولية النشر)
جميع الحقوق محفوظة Rjeem 2015
Powered by vBulletin® Version 3.8.7, Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
منتدى رجيم منتدى مستقل