ارجو الرد

اخواتي الكريمات بعد استخدامي حبوب الحمل اصبحت اعاني من النزيف الرحمي اثنا الجماع وللاسف لم اجد علاج فمن لديها اى علاج لمشكلتي ارجو المساعدة

مجتمع رجيم أرشيف الاسئلة
ام اسلام بية
اخر تحديث

ارجو الرد

ارجو الرد

اخواتي الكريمات بعد استخدامي حبوب الحمل اصبحت اعاني من النزيف الرحمي اثنا الجماع وللاسف لم اجد علاج فمن لديها اى علاج لمشكلتي ارجو المساعدة
المصدر: مجتمع رجيم


hv[, hgv]

( دلوعة حبيبي )
اخر تحديث

السلام عليكم ورحمة الله وبركاتة

اختي الكريمة ان مشكلتك تعاني منها الكثير من النساء
وقد تكون بسبب تعاطي دواء منع الحمل لسنوات طويله جدا
فأذا كانت هذه المشكلة مشكلة النزيف مستمره لك من فتره طويله
عليك مراجعة الطبيبة المختصه لهذا المجال
وذلك لتجنب عدة مشكلات ومنها

- قد تكون المرأة مصابة بـ التهاب مزمن في عنق الرحم
- وجود قرحة على سطح عنق الرحم ، مما يساعد على رشح الدماء من الشرايين السطحية بنتيجة الجماع
- عدوى بكتيرية

- عدوى فطريات المهبل
التهاب بطانة الرحم Endometritis
- السيلان Gonorrhea
- التهاب المهبل Vaginitis
- تناول حبوب منع الحمل لسنوات طويلة
- اضطراب الدورة الشهرية لأسباب نفسية هرمونية

فنصيحتي لك حبيبتي مراجعة الطبيب فورا لتجنب حدوث مثل هذه المشكلات

شفاك الله وعافاك من كل شر ان شاء الله

لا تنسيني من صالح دعائك اختي
ودمتي بحفظ الرحمن


فطومة محمد
اخر تحديث
شفاكي الله وعافاكي ام اسلام

وزي مادلوعة قالت لك يجب عليك الذهاب للطبيبة
ام اسلام بية
اخر تحديث
شكرا للاخت دلوعة والاخت فطومة وانا دائما اتعالج عند طبيبات ولكن بدون فادة .العلاج دائما لمدة معينة ثم يعود كما كان وانا الان اتعالج عند طبيبة مشهور والشفاء اولا واخر بيد اللة ادعو لي
( دلوعة حبيبي )
اخر تحديث

الله يشفيك اختي الحبيبة
ويبعد عنك كل سوء ان شاء الله
انتي اكثري من الدعاء حبيبتي وربنا كريم
حفظك الله حبيبتي
ام اسلام بية
اخر تحديث
شكرا دلوعة على مرورك واهتمامك وما تشوفين شرا ان شاء اللة
الصفحات 1 2 

التالي

ارجو الافادة.. ارجو الرد سريعاً جزاكم الله خيرا

السابق

طلب مساعدة

كلمات ذات علاقة
الرد , ارجو