مجتمع رجيمأرشيف رجيم

الاعراض التى يسببها السيبوتيرم

منذ اسبوع تقريبا تناولت العقار سيبوتيرم وشعرت بوجود الم فى النصف الايسر من المخ
على شكل صداع شديد وحالتى النفسية سيئه جدا واصبحت اكثر عصبية
هل للعقار تاثير فى ذلك ارجوا النصيحة


اقتباس : المشاركة التي أضيفت بواسطة نغم يحيى:
منذ اسبوع تقريبا تناولت العقار سيبوتيرم وشعرت بوجود الم فى النصف الايسر من المخ
على شكل صداع شديد وحالتى النفسية سيئه جدا واصبحت اكثر عصبية
هل للعقار تاثير فى ذلك ارجوا النصيحة


حياك الله اختي نغم
نعم اختي هذه الاعراض من السيبوتريم انصحك ان توقفيه
السيبوتريم يعمل على المخ ليوقف الشعور بالجوع
وبالتالي تشعرين بصداع شديد وعصبيه
وهذه من اثاره الجانبية منها هي صداع و أرق و جفاف الفم وأمساك
وهناك اثار جانبية قليلة الحدوث مثل ازدياد التعرق، وارتفاع ضغط الدم،
وتسارع دقات القلب لذا يجب الحذر حين يستخدم في حالات أمراض القلب
ولا يستخدم مع ادوية الاكتئاب
ولا يستخدم مع مضادات الأحتقان وموقفات السعال لتجنب إرتفاع الضغط

وبالتوفيق اختي

شكرااااااااااااااااااااا جزيلا على الرد يارب يجعلوا فى ميزان حسناتك
العفو اختي ودمت بخير
كلمات ذات علاقة
الاغراض , التي , السيبوتيرم , يسببها