ممكن مساعدتك يادكتورة فوز ؟؟؟؟

مجتمع رجيم / أرشيف رجيم
كتبت : angel alkathiri
آخر تحديث: 14 يونيو, 2021
[align=justify]بسم الله الرحمن الرحيم
والصلاة والسلام على رسول الله
اخبرك مشكلتي باختصار :
كان وزني قبل الحمل 54 وبعد الحمل والولاده ازداد الى 70 مع اني لا اكل كثيرآ خبروني الاقارب ان سبب السمنه عندي اني اتناول حبوب منع الحمل الخاصه بالرضاعه لاني الان ارضع وابنتي في الشهر الخامس اريد نصايحك في طريقة تخفيض وزني لاني مليت لان ملابسي القديمة لا تسعني والصيف قرب واريد تخسيس بسرعه مع العلم اني ارضع ابنتي وهل السبب هو حبوب منع الحمل
والف شكر لك منتظره ردك بفارغ الصبر
[/align][align=justify][/align]
؟؟؟؟ 00004154.gif
كتبت : خبيرة التغذية فوز
آخر تحديث: 14 يونيو, 2021
اهلا حبيبتي

فعلا بعض ادويه منع الحمل تسبب زياده الوزن
لكن هذا مجرد سبب بسيط يمكن القضاء عليه بتبديل الدواء الى دواي يناسبك
واتباع رجيم مناسب لحالتك الصحيه مع ممارسه الرياضه يومياً

ضروري تنتبهي على صحتك وتهتمي فيها اكثر وامتتركي المشكله تزيد اكثر وتصعب
بالتوفيق :)
كتبت : بنتـ ابوها
آخر تحديث: 14 يونيو, 2021
شكراً على الرد

يغلق الموضوع




التالي
السابق